Часовой форум: всё о часах  

Вернуться   Часовой форум: всё о часах > Наручные часы > Японские часы > Casio

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 12:41   #1
Толян
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Толян
Вопрос Расскажите про Casio

Привет всем! Ребята, кто-нибудь может рассказать что-то про Casio в целом? Особенно про «спортивные» модели. Только постарайтесь без эмоций типа «классно и здорово», нужна информация от человека, который расскажет о преимуществах, за которые он сам выбрал этот японский бренд. Заранее спасибо.
Толян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:14   #2
Лена
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Лена
Стрелка

Толян, привет новичкам! Ты попал по адресу, тут можно найти не только общую информацию, но и реальные отзывы от владельцев часов. У меня к сожалению Casio нет, но в качестве вступления к рассказам других могу дать информацию о бренде. Основным направлением в производстве Касио является создание многофункциональных часов. Этот термин означает, что в придачу к возможности увидеть время, можно получить и ряд других, полезных для современно человека функций. Выпускаемые в большом ассортименте, часы всегда находят своего покупателя: индивидуальность стиля внутри модельного ряда присутствует!!! Ну и в конце, хочется добавить то, что Япония – это всегда качество.

Надеюсь вас не смутил стиль моего письма, просто по образованию я филолог. А то я сама прочла все что сейчас настрочила и подумала, что очень уж заумно
Старый 12.05.2011, 14:37   #3
SerG
Пользователь

SerG

Привет всем! В особенности тебе, Толян! Я из Касио могу порекомендовать тебе джи-шок. Сам посмотри характеристики каждого их них тут. Это уведет тебя от субъективных мнений присутствующих. Часы все надежны и качественны, потому что продавец серьезный, репутацией дорожит. Так что при выборе ориентируйся именно на функции, которые тебе необходимо иметь параллельно с временным отсчетом. Удачной покупки!
SerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 07:14   #4
Sanya777
Пользователь

Sanya777

Привет, Толян, в Касио много моделей соответствуют твоим требованиям, поэтому не торопись с выбором, почитай характеристики. На советы особо не ориентируйся, тут у людей разные модели и каждый свою хвалит. Зачем тебе субъективная оценка. Уверяю, что все японские часы стоят своих денег, поэтому подобрать любой вариант с любым функционалом по разной стоимости можно играючи, просто посмотри страницы интернет-магазина.
Sanya777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:48   #5
Толян
Новичок

Толян

Привет, ребята. SerG, спасибо за ссылку. Немного почитал и сам во всем разобрался. Вы правы, имея техническиое описание моделей решение о покупке принять проще простого.
Толян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:02   #6
bober
Новичок

bober

Спортивные модели, чем обычно отличаются? Противоударным циферблатом, так же они не тонут, есть дополнительные циферблаты и т.д, исходя из этих запросов купил себе CASIO EFX-500BK-1A.
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 08:32   #7
Mortic
Новичок

Отправить сообщение для Mortic с помощью ICQ

Mortic

У друга есть Casio неспортивные, марку не знаю, обычные на металлическом браслете, часы реально неплохие. Батарейку в них он не менял с момента покупки, уже лет 5
Mortic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 04:10   #8
ivan
Новичок

ivan

Толян,привет.еще один совет.если будешь брать casio посмотри чтобы были оригиналы.очень много реплик делают особенно на джи шок.
например здесь оригиналы есть.сам брал) http://toobi.ru/
ivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра