Часовой форум: всё о часах  

Вернуться   Часовой форум: всё о часах > Наручные часы > Датские часы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 11:23   #1
Elvis
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Elvis
Вопрос Skagen??? Skagen!!!

Мой SKAGEN или датчане против швейцарцев.
Любимая девушка подарила мне часы SKAGEN. Модель 759LGL, скажем так, классический выбор стильного делового человека.
Все бы ничего, но она рассказала, как долго выбирала между швейцарскими часами и любыми другими. Ей почему-то пришло в голову, что качество механизмов из Швейцарии – стереотипы (ну вот так уж она у меня ). В общем, вознамерившись приобрести отличные часы для меня, исключая те, которые по ее мнению навязаны брендом, она приобрела именно SKAGEN 759LGL. И, надо заметить, они идеальны для меня. Респектабельность, удобство, стиль, точность. Но, хотелось бы пообщаться с теми, кто давно владеет этой маркой часов. Как они?
Elvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:44   #2
Alisa
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Alisa

Elvis, привет. Попала на этот форум случайно – выбирала мужу часы в подарок. Но вижу, что люди настолько увлечены ими, что имеют несколько штук, да еще и делятся друг с другом впечатлениями о моде. Интересно, как в кино!!!!!
Старый 06.05.2011, 11:53   #3
SerG
Пользователь

SerG

А я, например, только на watcheshop.ru узнал про SKAGEN. Хотя не в пример Алисе, тема часов мне ближе: они для меня как культовая часть одежды - ни больше ни меньше.
SerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:43   #4
Лена
Новичок

Лена

Elvis, тема из разряда "на вкус и цвет товарищей нет". Ну кто-то выбрал швейцарские, кто-то датские. Главным критерием остается личный вкус того, кто будет носить. Простите, допустим Bentley вы с Maserati не сравниваете. Так и тут, зачем отличный Skagen сравнивать со всеми швейцарскими часами?
Старый 06.05.2011, 14:44   #5
Sanya777
Пользователь

Sanya777

Elvis, ничего личного, но раз уж ты сам тему открыл, то как же быть с дареным конем? Ну Skagen это дасткий или любые швейцарские, какая разница, если это подарок. Ты лучше скажи нам всем, выбрал бы ты свой Skagen, если бы сам покупал себе часы???
Sanya777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:55   #6
Elvis
Пользователь

Elvis

Саня, ты меня не правильно понял, я тему эту завел совсем для другой цели. Смысл - не выяснить про Skagen в сравнении, а узнать о марке Skagen от тех, кто с ней давно. Вот!
Elvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:36   #7
Alisa
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Alisa

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
А я, например, только на watcheshop.ru узнал про SKAGEN. Хотя не в пример Алисе, тема часов мне ближе: они для меня как культовая часть одежды - ни больше ни меньше.
SerG, начинаю понимать смысл твоей реплики. Пересмотрела отношение к часам в корне, правда не на основании исследования даских SKAGEN, но все-таки и благодаря этой ветке форума тоже. В пардоне за прошлые посты невежды)))
Старый 07.05.2011, 06:49   #8
SerG
Пользователь

SerG

Alisa, что ты так? То, что часы в наше время - атрибут - понимают не все и не сразу. Если говорить про SKAGEN - это атрибут в том числе и стиля. Швейцарские - качества, итальянские - эпатажа и моды.... и т.д. Сама подумай, если они все такие разные, делятся не только на страну происхождения: датские, японские, швейцарские, но и по внешнему исполнению и! функциям - то: ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕСКОЛЬКО.
Старый 07.05.2011, 06:53   #9
SerG
Пользователь

SerG

Elvis, который открыл темку для того, чтобы с ним делились опытом ношения SKAGEN, будет удивлен такой несколько нетематичной беседе.

Elvis, а ты сам нам раскажи про свои датские уникомы на кожаном ремешке. Пока нет единомышленников, можно найти последователей
Старый 07.05.2011, 08:05   #10
Лена
Новичок

Лена

Elvis, да, расскажи нам про свои SKAGEN. Видишь же, что нет их ни у кого больше. Я так понимаю, они у тебя как деловые. Ты как SerG тоже на одних не остановился? Вот у меня сейчас идея родилась - поделиться со всеми впечатлениями о своих часах. Пойду в другую ветку, я с датчанами пока не знакома.

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра