Часовой форум: всё о часах  

Вернуться   Часовой форум: всё о часах > Наручные часы > Итальянские часы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2020, 02:04   #1
ajome
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ajome
По умолчанию Тао бао китай

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я не могу пройти регистрацию на ТАО bao по своему видео. 2015/04/kak-napisat-prodavcu-taobao-ili-1688/ вот тут Найдутся видео по монтажу чата. Провинцию, город нашла, указала, а к примеру улицы в списке нет. Вы Хотите знать, что значит вещи из Азии Таобао? у вас есть такой адрес и можете ли вы им поделиться. Здравствуйте,полагаю, у вас не вышло зарегистрироваться, иначе можно Было бы вводить китайский средство связи. точно, что надо средство связи ввести, Тогда нужно и страну выбирать. как подобрать адрес В Китае? как отсеять брендовую вещь от фальсификации? Таобао на русском - Детские Вся Верхняя вещи из Китайской народной республики с taobao.

Таобао украина предлагает богатейший выбор обуви и сумок в нашей стране и Под заказ из КНР. в нашем онлайн магазине китайской одежды вы сможете купить брендовые модели женской*гардероба из Китая по одной единице, и оптом с доставкой в какой угодно район родины, СНГ, тао бао китай https://ffclub.ru/topic/97167/jump_30/ Европы и государств Балтии. Закупка детской вещей из КНР – и Америки - Форум Размерные сетки для детской одежды. быстрая доставка из КНР. Рады приветствовать вас! Подскажите пожалуйста, регистрирую в таобао адрес перевозчика компании, но улицы В списке не могу найти. Отправьте, пожалуйста, на мейл. Напишите, пожалуйста, на почту или скайп zhardemon86, попробуем вместе зарегиться. Я так понимаю Имеет смысл отметить адрес в Китае?

Пошив одежды оптом в Китае! наступивший год в Поднебесной. Доброго вечера, спасибо за полезную данные! Тоже, хочу попросить Вас,плиз,подсказать проверенный ссылку в Поднебесной или компании, мне на емейл. Здравствуйте, письмо не доставлено. Рады приветствовать вас, ответили Вам на почту. Ангелина, здравствуйте, вам необходимо найдется социума с росиийским, китайским номером или любым, который будет вас зарегистрировать. Поставила "другое, а также прописала страницу в поиске ниже, куда прописывается номер дома либо прочее. Здравствуйте, помогите, пожалуйста : при оформлении на тао всё делаю по схеме : выбрала страну, ввела номер тел., ввела проверочный код, все подобные строчки отметились зелёными галочками, но дальше кнопка регистрации, которая обязана быть красного цвета - серая и не нажимается. Выбираю страну, ввожу телефон, проверочные символы, все отмечено зелеными галочками, нажимаю отправить пароль, пишет пароль отправлен, а он не приходит.
ajome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тао бао китай

Опции темы
Опции просмотра